Сорокин Юрий Николаевич
    +7 (952) 431-00-78
    sorokin-yuri2016@yandex.ru

высшее (Курский государственный педагогический университет, 1997 г.)

Учитель технологии и предпринимательства

Технология и предпринимательство

Профессиональные достижения

2008 г. - награждение нагрудным знаком "Почетный работник общего образования Российской Федерации".

Повышение квалификации и переподготовка

2019 г. - "Современный урок технологии в условиях реализации ФГОС" ("Многопрофильная Академия непрерывного образования", 72 часов).

2019 г. - "Управление образовательной организацией при переходе в режим развития" (ОГАОУ ДПО "БелИРО", 16 часов).

2019 г. - "Деятельность учителя изобразительного искусства в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта "Педагог" ("Многопрофильная Академия непрерывного образования", 36 часов).

2020 г. - "Обучение приемам оказания первой медицинской помощи" ("Федеральный институт повышения квалификации", 40 часов).

2021 г. - "Основы обеспечения информационной безопасности детей" (ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 36 часов).

2021 г. - "Обучение по ГО и защите от ЧС руководителей организаций, не отнесенных к категории по ГО" (АНО ДПО "Центр", 72 часов).

2021 г. - "Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях" (ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО", 72 часа).

Осмалова Людмила Федоровна.
    Учитель
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология