Каськова Татьяна Анатольевна

Учитель истории, Истории России. Всеобщая история, обществознания

высшее (Семипалатинский педагогический институт им. Н.К. Крупской, 1984 г.)

Учитель истории и обществоведения, методист по воспитательной работе

• История России. Всеобщая история

История и педагогика

Повышение квалификации и переподготовка

2020 г. - "Тьюторское сопровождение учебного процесса образовательной организации в условиях реализации ФГОС и введения профстандарта "Специалист в области воспитания" ("Институт современного образования", 72 часа).

2020 г. - "Федеральный государственный образовательный стандарт ООО и СОО по истории: требования к современному уроку" (ООО "Инфоурок", 72 часов).

2020 г. - "Формирование мотивации учебной деятельности младших школьников с ограниченными возможностями здоровья" (ООО "Инфоурок", 72 часов).

2020 г. - "Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету "Обществознание в условиях реализации ФГОС ООО" (ООО "Инфоурок", 108 часов).

2020 г. - "Совершенствование профессиональных компетенций преподавателей предметных областей "ОРКСЭ" и "ОДНКР" в условиях реализации ФГОС ("Институт современного образования", 72 часа).