Солодилова Вера Владимировна

Учитель музыки

Уровень образования

высшее (Белгородский государственный национальный исследовательский университет, 2014 г.)

Менеджер

Менеджмент организации

Повышение квалификации и переподготовка

2019 г. - "Профессиональная деятельность старшего вожатого образовательной организации" (ООО "Центр Развития Педагогики", 72 часа).

2020 г. - "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства" (ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 73 часа).

2020 г. - "Организация образовательного процесса: воспитательная работа, дополнительное образование, внеурочная деятельность" (ООО "Инфоурок", 72 часов).

2020 г. - "Методика преподавания музыки в общеобразовательной школе" (ООО "Инфоурок", 144 часов).

2021 г. - "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 36 часов).

2021 г. - "Оказание первой помощи в образовательных учреждениях" (ООО "Центр Развития Педагогики", 16 часов).

2021 г. - "Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года" (ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 44 часов).

2021 г. - "Основы обеспечения информационной безопасности детей" (ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 36 часов).

2021 г. - "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ" (ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 73 часов).

2021 г. - "Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года" (ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 44 часов).

2021 г. - "Специалист в области воспитания: Организация воспитательной работы в условиях реализации ФГОС" (ООО "Столичный учебный центр", 300 часов).