Хороших Елена Владимировна

Учитель начальных классов литературного чтения, Литературное чтение на родном языке, математики, родного языка, русского языка, технологии

среднее профессиональное (Белгородский педагогический колледж, 2020 г.)

• Литературное чтение на родном языке

Преподавание в начальных классах

Повышение квалификации и переподготовка

2020 г. - "Технология организации проектной и исследовательской деятельности обучающихся в начальной школе" (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Преподавание в младших классах") (ОГАПОУ "Белгородский педагогический колледж", 144 часов).

2021 г. - "Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года" (ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 44 часов).

2021 г. - "Оказание первой помощи в образовательных учреждениях" (ООО "Центр Развития Педагогики", 16 часов).

Другие учителя литературного чтения

Осмалова Людмила Федоровна.
    Учитель
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология