Быков Александр Александрович

высшее (Воронежский государственный педагогический университет, 2003 г.)

Повышение квалификации и переподготовка

2020 г. - "Организация проектно-исследовательской деятельности в ходе изучения географии в условиях реализации ФГОС" (ООО "Инфоурок", 108 часов).

2020 г. - "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС" (ООО "Инфоурок", 72 часов).

2020 г. - "Теория и методика организации педагогического процесса в учреждениях дополнительного образования согласно федеральному законодательству в области образования и воспитания детей" (ООО "Инфоурок", 72 часов).

2020 г. - "Педагогическая деятельность по физической культуре в средней и старшей школе в условиях реализации ФГОС" (ООО "Инфоурок", 144 часов).

2021 г. - "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года" (ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 44 часов).

2021 г. - "Совершенствование компетенций педагогических работников по работе со слабо мотивированными обучающимися и преодолению их учебной неуспешности" ("Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 38 часов).

2021 г. - "Оказание первой помощи в образовательных учреждениях" (ООО "Центр Развития Педагогики", 16 часов).