Саплинова Светлана Николаевна

Учитель алгебры, геометрии, математики

Уровень образования

незаконченное высшее (Белгородский государственный педагогический институт им. М.С. Ольминского)

Физика и математика

Повышение квалификации и переподготовка

2020 г. - "Актуальные вопросы преподавания математики в условиях реализации ФГОС ОО" ("Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования", 72 часа).

2020 г. - "Организация работы с обучающимичя с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС" (ООО "Инфоурок", 72 часов).

2020 г. - "Информационно-коммуникационные технологии в деятельности современного педагога" ("Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования", 72 часа).

2021 г. - "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года" (ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 44 часов).

2021 г. - "Основы обеспечения информационной безопасности детей" (ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 36 часов).

2021 г. - "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ" (ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 73 часов).

2021 г. - "Эпидемиологические компетенции педагога. СанПиН-20/21. Особенности работы школы в период пандемии. Дистанционные технологии в образовании" (ООО "Федерация развития образования", 72 часа).

2021 г. - "Совершенствование компетенций педагогических работников по работе со слабо мотивированными обучающимися и преодолению их учебной неуспешности" (ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 38 часов).

2021 г. - "Оказание первой помощи в образовательных учреждениях" (ООО "Центр Развития Педагогики", 16 часов).

Дурнева Татьяна Сергеевна.
    Алгебра, Геометрия, Информатика, Физика