В старшей группе "Непоседы" прошло занятие по финансовой грамотности "Азбука финансов"

Воспитанники младшей группы "Капельки" выполняли аппликацию в нетрадиционной технике...

В младшей группе "Капельки" прошла познавательная прогулка "Осень к нам пришла".

Дети первой младшей группы  "Капельки"  приняли участие в  занятии по лепке "Украсим дерево листочками".

В рамках  дня безопасности дорожного движения в детском саду «Чебурашка» было проведено музыкально-спортивное развлечение «Знатоки правил дорожного движения».