В рамках реализации образовательной программы в старшей группе "Непоседы" прошла тематическая неделя "Осторожно! Дорога!"

Традиционно в нашем детском саду состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню знаний.

В нашем детском саду проведен урок по основам безопасности жизнедеятельности.

В рамках акции, посвященной  юбилею Прохоровского сражения «И память этой битвы в людях свята! И слава до сих пор еще жива…!»  в старшей группе «Непоседы»   прошло тематическое занятие, посвященное 80-летию Курской битвы.

С целью формирования представления о здоровом образе жизни, воспитатель Рязанова А.Н. провела занятие по здоровьесбережению «Пять лучиков здоровья».