После линейки учащиеся разошлись по классам на последнее в этом месяце занятие «Разговоры о важном», которое было посвящено 30-летию Центральной избирательной комиссии России.

После окончания линейки все учащиеся в сопровождении классных руководителей отправились на занятие из цикла «Разговоры о важном», тема которого Зоя Космодемьянская.

Новая неделя традиционно началась с торжественной линейки, поднятия флагов и исполнения гимна Российской Федерации.

Памятки для безопасности дорожного движения факторы, отвлекающие внимание пешеходов; дети на велосипеде; как правильно передвигаться, используя средства индивидуальной мобильности; дорожные ловушки; как закрепить знания по безопасности дорожного движения.

Очередное занятие «Разговоры о важном» было посвящено теме: «Про счастье».