27 июня 2023, 15:50

Обучающиеся школы принимают участие во второй смене военно-исторических сборов «Армата».

22 июня 2023, 16:19

22 июня в Российской Федерации отмечается памятная дата - День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны.

В нашем детском саду всегда трепетно относятся к военной тематике. Вот и сегодня дошкольники группы «Непоседы» посетили  памятник погибшим воинам и почтили память погибших,  возложив цветы.

22 июня в России отмечается памятная дата – День начала Великой Отечественной войны.

22 мая 2023, 17:38

Сегодня прошло мероприятие «Сквозь дым и пламя Курской битвы», посвященное 80-летию Курской битвы и Прохоровскому сражению.