• Общественный контроль по организации питания

Общественный контроль по организации питания
    Общественный контроль по организации питания.
    09 сентября 2022 года в школьной столовой работала общественная комиссия по изучению вопросов организации питания с привлечением родительской общественности и представителей Совета отцов. Работа комиссии была организована в соответствии с методическими рекомендациями для общественной комиссии по изучению вопросов питания в школе. Представители комиссии присутствовали при приеме пищи обучающимися, оценили качество готовой продукции, санитарное состояние пищеблока, наличие и доступность ежедневного меню, соответствие рациона питания утвержденному меню. Членам комиссии был предоставлен полный пакет документов по организации питания в школе. По итогам работы общественной комиссией была составлена справка.