• Проверка питания в школе

Сегодня комиссией по контролю за организацией питания обучающихся была проведена проверка качества горячего питания.
    Проверка питания в школе.
    Сегодня комиссией по контролю за организацией питания обучающихся с привлечением родительской общественности, депутата земского собрания Масленникова В.В. и исполняющего обязанности главы администрации Кочегуренского сельского поселения Ушакова П.В. проведена проверка качества горячего питания.

По результатам контроля нарушений не выявлено.

Комиссия по достоинству оценили вкусовые качества блюд, размер порций, а также отметили чистоту на кухне и современную бытовую технику, которая оптимизирует работу персонала.