• «ЗАРНИЦА -2.0»

Отборочный этап соревнований «ЗАРНИЦА -2.0»
    «ЗАРНИЦА -2.0».
    ??Отборочный этап соревнований «ЗАРНИЦА -2.0»??
    Первый день.

В школе прошла военно-спортивная игра «Зарница» для обучающихся 1-10 классов.
    «Зарница» — это одно из средств военно-патриотического воспитания учащихся, которое дарит ребятам бурю эмоций и формирует навыки начальной военной подготовки.

Участники соревновались в различных военно-спортивных дисциплинах, проявляя свою выносливость, силу и ловкость.
    Сноровка, скорость, смелость и, конечно, командный дух помогли ребятам успешно пройти все станции.

Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно — «Один за всех, и все за одного». Все команды прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то — в другом, но подготовка у всех – на хорошем уровне.

Все классы с большим интересом и азартом участвовали в игре.
    Ждём второй этап игры и итоги.