• 11 апреля - Международный день освобождения узников фашистских концлагерей.

11 апреля - Международный день освобождения узников фашистских концлагерей..
    ?? 11 апреля - Международный день освобождения узников фашистских концлагерей.

Эта дата напоминает нам о страшных событиях, которые происходили во время Второй мировой войны. Миллионы людей стали жертвами фашистских режимов, погибли в концлагерях, стали узниками своей собственной страны.

Сегодня в нашей школе мы провели классные часы, чтобы вспомнить и почтить память тех, кто пострадал во время этого ужасного периода. Минутой молчания почтили их память, чтобы не забыть исторические уроки прошлого и помнить о том, что такие ужасы не должны повториться.

Давайте помнить о прошлом, чтить память жертв и стремиться к миру и справедливости в настоящем и будущем. Никогда не забудем! ??