• Всемирный День Эколят

Автор: Бондарь Лариса Семёновна
    Всемирный  День Эколят.

В нашем детском саду прошли мероприятия, приуроченные  к празднованию Всемирного Дня Эколят. В ходе бесед, трудовой деятельности,  через дидактические игры, квесты, продуктивную деятельность педагоги постарались  донести до детей простую истину: "Природа - это наше богатство".

Проведенные мероприятия способствовали  формированию у детей элементарных экологических  знаний, дети повторили  правила поведения в природе, проявляли познавательный интерес,  ответственное и бережное отношение к миру природы.