Балягина Валентина Константиновна

Учитель алгебры, геометрии, математики

высшее (Курский государственный педагогический университет, 1986 г.)

Учитель математики и физики

Математика и физика

Профессиональные достижения

2003 г. - награждение нагрудным знаком "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

Повышение квалификации и переподготовка

2019 г. - "Система методической работы в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта "Педагог"" ("Многопрофильная Академия непрерывного образования", 72 часов).

2020 г. - "Педагогическое сопровождение школьников с нарушением интеллектуального развития в условиях реализации ФГОС" ("Многопрофильная Академия непрерывного образования", 36 часов).

2021 г. - "Методика обучения математике в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО" ("ООО "Инфоурок", 108 часов).

2021 г. - "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года" (ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 44 часов).

2021 г. - "Основы обеспечения информационной безопасности детей" (ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 36 часов).

2021 г. - "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ" (ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 73 часов).

2021 г. - "Эпидемиологические компетенции педагога. СанПиН-20/21. Особенности работы школы в период пандемии. Дистанционные технологии в образовании" (ООО "Федерация развития образования", 72 часа).

2022 г. - "Организация деятельности педагога-дефектолога: специальная педагогика и психология" (ООО "Инфоурок").

Саплинова Светлана Николаевна.
    Дурнева Татьяна Сергеевна.