Дурнева Татьяна Сергеевна

Учитель алгебры, геометрии, информатики, физики

высшее (Современная Гуманитарная Академия, 2004 г.)

Бакалавр техники и технологии

Информатика и вычислительная техника

Повышение квалификации и переподготовка

2021 г. - "Повышение финансовой грамотности в образовательной организации" (ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", 72 часов).

2021 г. - "Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях" (ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО", 72 часа).

2021 г. - "Основы обеспечения информационной безопасности детей" (ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 36 часов).

2021 г. - "Эпидемиологические компетенции педагога. СанПиН-20/21. Особенности работы школы в период пандемии. Дистанционные технологии в образовании" (ООО "Федерация развития образования", 72 часа).

2022 г. - "Физика: теория и методика преподавания в образовательной организации" (ООО "Инфоурок", 540 часов).

2022 г. - "Психологическое сопровождение обучающихся в критических ситуациях в целях реализации Концепции развития психологической службы в системе образования в Российской Федерации на период до 2025 года" (ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 36 часов).

2022 г. - "Организация социально-педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС" (ООО "Инфоурок", 540 часов).

2022 г. - "Математика и информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации" (ООО "Инфоурок", 940 часов).

Саплинова Светлана Николаевна.
    Алгебра, Геометрия, Математика