Для 1-10 классов было проведено занятие в рамках курса «Разговоры о важном» по теме: «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

На общешкольной линейке ученики и педагоги школы почтили минутой молчания память участника СВО Дорохова Владимира Анатольевича.

Утро 9 января в нашей школе началось, по традиции, с церемонии поднятия флагов и исполнения гимна РФ.

Последний понедельник 2023 года начался традиционно с торжественной линейки, посвященной выносу флага и исполнению гимна Российской Федерации.