22 апреля 2024, 12:06

Утро в нашей школе началось с выноса флагов и исполнения Гимна России.
    15 апреля 2024, 12:54

Каждое утро понедельника в нашей школе начинается с торжественной линейки и исполнения гимна России.
    08 апреля 2024, 12:10

Начали неделю с общешкольной линейки, где по традиции прошла церемония поднятия флагов и исполнение гимна.
    Прощание с Азбукой..
    02 апреля 2024, 15:11

Сегодня для учащихся первого класса прошел праздник «Прощание с Азбукой».
    01 апреля 2024, 12:05

Утро в нашей школе началось с выноса флагов и исполнения Гимна России.
    "Россия - мои горизонты".
    21 марта 2024, 12:18

Сегодня в нашей школе прошло очередное занятие из цикла «Россия-мои горизонты», посвящённое теме образования в России.
    Международный день воробья..
    20 марта 2024, 16:17

Сегодня ребята узнали много нового о птичке, которая круглый год живёт рядом с нами и не улетает в тёплые края во время холодной зимы, нарисовали рисунки.
    11 марта 2024, 12:04

04 марта 2024, 12:41

Традиционно в понедельник занятия в школе начались с общешкольной линейки, где были подведены итоги прошедшей недели и сделан анонс предстоящим делам.