• Оформление плаката "Наши земляки - герои"

Автор: Бондарь Лариса Семёновна
    Мы помним, гордимся и чтим!
    Оформление плаката "Наши земляки - герои".

Прошло 79 лет, как закончилась Великая Отечественная война, но эхо её до сих пор не затихает в людских душах. Каждый год с наступлением майских праздников душа испытывает необъяснимое чувство боли, тревоги и гордости за свой народ. Великая Отечественная война оставила неизгладимый след в судьбах каждой семьи. И наша задача — это не забыть и передать нашим воспитанникам, чтоб они знали и помнили, какой ценой была завоёвана Победа.

В преддверии Дня Победы воспитанники старшей группы «Непоседы» оформили плакат «Наши земляки – герои».

Мы помним, гордимся и чтим!