В ожидании Пасхи!.
    03 мая 2024, 16:34

Воспитанники группы «Непоседы» сделали аппликацию «В ожидании Пасхи!».
    Роспись пасхальных яиц..
    03 мая 2024, 16:33

Малыши группы "Капельки " решили раскрасить пасхальные яйца.
    ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ОКНА ПОБЕДЫ»..
    03 мая 2024, 15:46

К акции присоединяются ученики 3 класса: Жиленкова Полина, Дряхлов Алексей, Чахова Анна и Усенко Валерия. Ребята украсили окна своих домов изображениями символов Великой Победы.
    Акция «Бессмертный полк»..
    03 мая 2024, 14:49

Наша школа принимает участие в акции «Бессмертный полк».
    Акция «Окна Победы».
    23 апреля 2024, 14:17

Воспитанники детского сада совместно с воспитателями украшают окна символами Великой Победы и портретами героев.
    «Окна Победы».
    19 апреля 2024, 15:25

«Окна Победы» - одна из главных памятных акций в честь праздника Великой Победы.
    День космонавтики.
    12 апреля 2024, 13:54

В рамках марафона Движения «Орлята России» изготовили открытки, связанные с темой освоения космоса.
    День космонавтики в старшей группе.
    11 апреля 2024, 16:22

В старшей группе «Непоседы» дети в течение недели знакомились с информацией о первом полете человека в космос и о космосе вообще, посмотрели интересные презентации: «Юрий Гагарин – великий человек», «Красота вселенной».
    День космонавтики в младшей группе.
    11 апреля 2024, 11:23

В младшей группе «Капельки», прошло знакомство с праздником День космонавтики.
    День Космонавтики!.
    10 апреля 2024, 15:26

В преддверии этого праздника в нашей школе оформлена выставка рисунков «Космос» с целью расширения представлений детей о космосе, развитие творчества и фантазии.