• Безопасное поведение в зимний период

Волонтёры школы раздали обучающимся начальных классов памятки с правилами безопасного поведения в зимний период при проведении массовых мероприятий, на дорогах, водоёмах, в лесу.
    Безопасное поведение в зимний период.
    В дни школьных каникул дети находятся вне стен школы, посещают различные мероприятия, путешествуют с родителями или просто отдыхают, совершая прогулки. При этом следует помнить о правилах поведения в ситуациях, с которыми они могут столкнуться.