Акция «Окопная свеча».
    04 мая 2024, 16:42

В рамках акции «Окопная свеча» ребята, родители и сотрудники школы собрали консервные банки, картон, приобрели парафин для создания будущих свечей.
    «Чистое поколение-2024».
    19 апреля 2024, 12:23

Волонтеры школы провели профилактическую акцию и раздали жителям села памятки о последствиях потребления наркотиков, а также об ответственности за участие в их распространении.
    Субботник памяти «Верни герою имя».
    18 апреля 2024, 16:17

Волонтеры школы привели в порядок воинское захоронение и прилегающую территорию в с. Проточное.
    Акция «Алая гвоздика».
    17 апреля 2024, 16:05

Волонтеры школы выращивают рассаду для благоустройства памятников воинов, участников Великой Отечественной войны.
    Всероссийский субботник по благоустройству памятных мест.
    22 февраля 2024, 12:51

Волонтеры школы приняли участие во Всероссийском субботнике по благоустройству памятных мест
    День памяти воинов.
    13 февраля 2024, 16:05

Волонтеры школы расчистили от снега место захоронения и прилегающую к нему территории нашего односельчанина, Медведева Константина, погибшего в Чечне при исполнении воинского долга.
    Всероссийская акция «Блокадный хлеб»..
    26 января 2024, 14:50

В школе прошла акция «Блокадный хлеб». Волонтёры Победы рассказали ребятам о трагических событиях, произошедших в Ленинграде во время ВОВ.
    В преддверии Дня снятия блокады Ленинграда.
    26 января 2024, 14:40

Волонтёры школы расчистили от снега территорию братской могилы советских воинов
    Безопасное поведение в зимний период.
    28 декабря 2023, 11:55

Волонтёры школы раздали обучающимся начальных классов памятки с правилами безопасного поведения в зимний период при проведении массовых мероприятий, на дорогах, водоёмах, в лесу.
    «Мусор разделяя - природу сохраняем».
    21 декабря 2023, 15:05

Волонтеры школы провели просветительскую акцию о важности раздельного сбора бытовых отходов