• Начало новой учебной недели

Начало новой учебной недели.
    ✅Традиционно в понедельник занятия в школе начались с общешкольной линейки, где были подведены итоги прошедшей недели и сделан анонс предстоящим делам.

✅Сегодня ученики и педагоги школы почтили минутой молчания память участника СВО, Погорелова Олега Андреевича.

✅Тема «Разговоров о важном» была посвящена посвящена Дню защитника Отечества. Этот праздник отмечается в России ежегодно 23 февраля и является днем Воинской славы.

На занятии ребятам рассказали, как появилось торжество, почему особое значение оно приобрело в годы Великой Отечественной войны и как проходят празднования в наши дни.