• Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

1 марта – Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
    Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

В школе, с обучающимися 6-10 классов, была проведена беседа о вреде наркотиков.

Цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, ознакомление с последствиями употребления наркотиков, формирование негативного отношения к наркотическим средствам.

В рамках беседы обучающимся был продемонстрирован видеофильм о последствиях употребления, методах завлечения в употребление наркотических веществ, взаимосвязи наркомании и преступности.