«Чистое поколение-2024».
    19 апреля 2024, 12:23

Волонтеры школы провели профилактическую акцию и раздали жителям села памятки о последствиях потребления наркотиков, а также об ответственности за участие в их распространении.
    Профилактическая беседа.
    08 апреля 2024, 13:47

В нашей школе состоялась профилактическая беседа обучающихся со Старшим инспектором ПДН, отдела МВД России по Чернянскому району, Олейниковой О. А., и инспектором ПДН, Рубан А.С.
    Обучение по оказанию первой доврачебной помощи.
    04 апреля 2024, 14:54

Сегодня сотрудники ФАП провели для учащихся обучение по оказанию первой доврачебной помощи при различных травмах.
    Всемирный день борьбы с туберкулезом.
    20 марта 2024, 16:10

В нашей школе для учеников 5-9 классов состоялись классные часы: «Осторожно, туберкулёз!»
    Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
    01 марта 2024, 16:31

1 марта – Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.