• Всемирный день борьбы с туберкулезом

В нашей школе для учеников 5-9 классов состоялись классные часы: «Осторожно, туберкулёз!»
    Всемирный день борьбы с туберкулезом.
    24 марта - Всемирный день борьбы с туберкулезом. Туберкулез представляет серьезную угрозу для населения во всем мире.

В преддверии этого дня в нашей школе для учеников 5-9 классов состоялись классные часы: «Осторожно, туберкулёз!».
    Педагоги с детьми обсудили - что такое туберкулёз, как им можно заразиться, кто больше всего подвержен этой болезни, что самое главное в предупреждении туберкулёза, меры профилактики, признаки болезни.