• "Россия - мои горизонты"

Сегодня, в рамках реализации профориентационной программы «Билет в будущее. Россия - мои горизонты», у учеников 6-10 классов прошло занятие по теме: «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства».
    "Россия - мои горизонты".
    ?? РОССИЯ- МОИ ГОРИЗОНТЫ ??

✔Ребята вспоминали что такое промышленность и производство, и какова их роль в развитии государства;
    ✔Узнали о различных отраслях промышленности;
    ✔Обсудили профессии, связанные с промышленностью и производством.