«Россия – мои горизонты».
    02 мая 2024, 15:01

Сегодня прошло занятие по профминимуму «Россия – мои горизонты» на тему: «Пробую профессию в креативной сфере».
    25 апреля 2024, 16:12

Сегодня, в рамках цикла занятий «Россия - мои горизонты», в нашей школе для учащихся 6-10 классов прошли увлекательные профориентационные занятия на тему: «Пробую профессию в сфере медицины».
    «Россия — мои горизонты».
    18 апреля 2024, 15:20

Тема 31-го занятия «Россия — мои горизонты» — «Пробую профессию в сфере промышленности».
    «Россия - мои горизонты».
    11 апреля 2024, 13:31

В рамках внеурочного занятия «Россия - мои горизонты» ученики нашей школы узнали о профессиях и достижениях нашей страны в космической отрасли.
    04 апреля 2024, 15:58

Сегодня, в рамках реализации профориентационной программы «Билет в будущее. Россия - мои горизонты», у учеников 6-10 классов прошло занятие по теме: «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства».
    21 марта 2024, 12:18

Сегодня в нашей школе прошло очередное занятие из цикла «Россия-мои горизонты», посвящённое теме образования в России.
    "Ты в ДЕЛЕ".
    01 марта 2024, 18:33

Состоялась седьмая конференция этапа «Сопровождение» проекта Губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!».
    29 февраля 2024, 16:24

Сегодня профориентационное занятие было на тему «Россия - страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта».
    15 февраля 2024, 15:17

Сегодня, в рамках внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты», прошли классные часы на тему: «Россия креативная: узнаю творческие профессии».
    "Ты в ДЕЛЕ".
    11 февраля 2024, 16:58

Состоялась четвёртая конференция этапа «Сопровождение» проекта Губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!»