• Начало новой учебной недели

Начали неделю с общешкольной линейки, где по традиции прошла церемония поднятия флагов и исполнение гимна.
    Начало новой учебной недели.
    ?НАЧАЛО НОВОЙ УЧЕБНОЙ НЕДЕЛИ.

✅ Ученики и педагоги школы почтили минутой молчания память участника СВО, Мельникова Радиона Сергеевича.

✅Очередное занятие из цикла «Разговоры о важном» по теме «Вижу Землю! Это так красиво!».
    Эти слова вскоре после старта произнес первый человек, покоривший космос, Герой Советского Союза Юрий Гагарин, которому в марте этого года исполнилось бы 90 лет.

«Вижу Землю!.. Различаю складки местности, снег, лес…Наблюдаю облака…Красота!» — именно так описывал свои эмоции первый космонавт планеты.?