• Начало новой учебной недели

Утро в нашей школе началось с выноса флагов и исполнения Гимна России.
    Начало новой учебной недели.
    НАЧИНАЕМ НОВУЮ УЧЕБНУЮ НЕДЕЛЮ?

??Утро в нашей школе началось с выноса флагов и исполнения Гимна России.

✅ На линейке ученики и педагоги школы почтили минутой молчания память участника СВО, Дениса Ивановича Кудрина .

«Труд Крут» – так называется занятие из цикла «Разговоры о важном», которое провели классные руководители нашей школы для учеников.

Занятие призвано сформировать представления детей об общественной значимости труда, содействовать развитию стремления быть полезным для других людей и для общества в целом, воспитанию уважительного отношения к общественно-полезной деятельности. Школьников также познакомили с деятельностью Российских Студенческих Отрядов.