• "Россия - мои горизонты"

"Россия - мои горизонты".
    ?? Сегодня, в рамках цикла занятий «Россия - мои горизонты», в нашей школе для учащихся 6-10 классов прошли увлекательные профориентационные занятия на тему: «Пробую профессию в сфере медицины».

Ребята не только посмотрели увлекательные видеоролики и приняли участие в интересных играх, но и активно обсудили важные вопросы по данной теме. Это занятие открыло новые горизонты и вдохновило наших учеников на исследования и саморазвитие в области медицины.