Сердюк София, ученица 9 класса, заняла 3 место в Районных соревнованиях по плаванию, посвящённых 70-летию Белгородской области.

Сегодня профориентационное занятие было на тему «Россия - страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта».

Поздравляем участников и желаем дальнейших побед!

Сегодня, в честь «Дня Сил специальных военных операций в России», в 5-10 классах прошли классные часы

Традиционно в понедельник занятия в школе начались с общешкольной линейки, где были подведены итоги прошедшей недели и сделан анонс предстоящим делам.