В эти предновогодние дни в нашем детском саду идёт подготовка к новогодним утренникам.

Оформление школы к новому году - занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью и стремимся в каждый проект вложить частичку своей души.

15 декабря 2023, 13:51

В нашей школе проходят акции «Новогодний подарок солдату» и «Солдатская почта».

В рамках празднования Дня Конституции Российской Федерации в старшей  группе «Непоседы» были проведены мероприятия, посвящённые Дню Конституции Российской Федерации.

08 декабря 2023, 12:43

В преддверии Дня Героев Отечества, возле Памятника погибшим воинам был проведен митинг памяти «Стоят по миру Обелиски!».