Патриотическая акция «Открытка солдату».
    Вчера, 15:29

Воспитанники группы «Капельки» приняли активное участие в патриотической акции «Открытка солдату»
    Акция «Окопная свеча».
    04 мая 2024, 16:42

В рамках акции «Окопная свеча» ребята, родители и сотрудники школы собрали консервные банки, картон, приобрели парафин для создания будущих свечей.
    ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ОКНА ПОБЕДЫ»..
    03 мая 2024, 15:46

К акции присоединяются ученики 3 класса: Жиленкова Полина, Дряхлов Алексей, Чахова Анна и Усенко Валерия. Ребята украсили окна своих домов изображениями символов Великой Победы.
    Акция «Георгиевская лента».
    03 мая 2024, 15:31

В нашем детском саду стартовала Всероссийская акция «Георгиевская лента».
    Всероссийская акция «Письмо солдату».
    03 мая 2024, 14:57

Учащиеся 1 и 2 классов написали письма с поздравлениями с Днем Победы в Великой Отечественной войне и словами поддержки для военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации
    Акция «Бессмертный полк»..
    03 мая 2024, 14:49

Наша школа принимает участие в акции «Бессмертный полк».
    «Георгиевская лента – символ воинской славы».
    25 апреля 2024, 15:21

В старшей группе «Непоседы» проведен урок памяти «Георгиевская лента – символ воинской славы».
    Акция «Окна Победы».
    23 апреля 2024, 14:17

Воспитанники детского сада совместно с воспитателями украшают окна символами Великой Победы и портретами героев.
    «Окна Победы».
    19 апреля 2024, 15:25

«Окна Победы» - одна из главных памятных акций в честь праздника Великой Победы.
    «Чистое поколение-2024».
    19 апреля 2024, 12:23

Волонтеры школы провели профилактическую акцию и раздали жителям села памятки о последствиях потребления наркотиков, а также об ответственности за участие в их распространении.