В младшей группе "Капельки" ребята познакомились с нетрадиционной техникой рисования с помощью полиэтиленового пакета, целью которого было развитие художественно-творческих способностей детей дошкольного возраста.

Каждый год, весной, воспитатели  с детьми группы «Непоседы» традиционно организуют огород на окне.

Ребят старшей группы «Непоседы» познакомили с традициями и историей праздника «Жаворонки», дети читали стихи и отгадывали загадки про птиц, затем самостоятельно сделали из теста «Жаворонков».

В младшей группе «Капельки» прошла трудовая деятельность «Огород на окне».

Сегодня в нашем детском саду проводилось мероприятие, посвященное Масленице.