Экологический урок «Как жить экологично в городе» для учащихся начальных классов звучит как отличная инициатива!

В рамках празднования дня зимующих птиц с воспитанниками группы «Непоседы» была проведена беседа «Трудно птицам зимовать - будем птицам помогать».

Сегодня для ребят 3-4 классов прошел мастер-класс «Снегирь -зимующая птица».

Волонтеры школы провели просветительскую акцию о важности раздельного сбора бытовых отходов

21 декабря 2023, 15:01

С целью повышения экологической культуры учащихся и актуализации проблемы загрязнения окружающей среды в начальной школе прошёл экологический час «Мы с природой дружим, мусор нам не нужен!».