В рамках марафона Движения «Орлята России» изготовили открытки, связанные с темой освоения космоса.

В рамках внеурочного занятия «Россия - мои горизонты» ученики нашей школы узнали о профессиях и достижениях нашей страны в космической отрасли.

В преддверии этого праздника в нашей школе оформлена выставка рисунков «Космос» с целью расширения представлений детей о космосе, развитие творчества и фантазии.

Сегодня мы празднуем День российской анимации! Поздравляю всех любителей мультфильмов и анимационного кино с этим прекрасным праздником!

️Сегодня в нашей школе прошел отборочный этап военно-спортивной игры «Зарница-2.0» для обучающихся 1-10х классов дисциплина: «Смотр строя и песни».