25 марта 2024, 11:49

Вот и начал работу пришкольный весенний лагерь дневного пребывания «Подснежник».

В рамках направления «Фестиваль спортивного кино» федерального партийного проекта «Детский спорт» в нашей школе прошел кинопоказ фильма: «История побед. КамАЗ мастер».

Сегодня, для обучающихся нашей школы, в рамках реализации федерального проекта «Детский спорт» в направлении «Фестиваль спортивного кино» прошёл кинопоказ фильмов: «Михаил Козлов. Лошади - это судьба» и «Вершина жизни капитана Тарпищева».

Сегодня в нашей школе прошло очередное занятие из цикла «Россия-мои горизонты», посвящённое теме образования в России.

Сегодня ребята узнали много нового о птичке, которая круглый год живёт рядом с нами и не улетает в тёплые края во время холодной зимы, нарисовали рисунки.