7 марта в старшей группе «Непоседы» прошел утренник, посвященный Международному женскому дню!

8 марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам!

Ребята поздравили с наступающим праздником ветеранов педагогического труда

Сегодня в нашей школе прошла познавательно-развлекательная программа «А ну-ка, девочки!», посвящённая Международному женскому дню.

Пришла весна, снова нам праздник она принесла. 8 марта – праздник радости и женских улыбок. Праздник мам и бабушек, самых любимых и близких каждому ребенку.