• ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ОКНА ПОБЕДЫ».

К акции присоединяются ученики 3 класса: Жиленкова Полина, Дряхлов Алексей, Чахова Анна и Усенко Валерия. Ребята украсили окна своих домов изображениями символов Великой Победы.
    ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ОКНА ПОБЕДЫ»..
    ?ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ОКНА ПОБЕДЫ».

?К акции присоединяются ученики 3 класса: Жиленкова Полина, Дряхлов Алексей, Чахова Анна и Усенко Валерия.
    Ребята украсили окна своих домов изображениями символов Великой Победы.

Участвуя в акции «Окна Победы» у нас есть возможность выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память ветеранов.

К акции могут присоединиться все желающие. Ребята присоединились, и вот какая красота у них вышла!
    Присоединяйтесь к акции «Окна Победы» и Вы!