В школе прошел Всероссийский урок безопасного Интернета.

На общешкольной линейке ученики и педагоги школы почтили минутой молчания память участника СВО Дорохова Владимира Анатольевича.

В нашей школе для обучающихся 1 - 4 классов была проведена квест-игра, посвященная Всемирному дню «Спасибо».

Сегодня в школе, в рамках курса внеурочной деятельности «Россия- мои горизонты» прошло профориентационное занятие «Россия плодородная: узнаю о профессиях и достижениях агропромышленного комплекса страны».

Сегодня для ребят 3-4 классов прошел мастер-класс «Снегирь -зимующая птица».