В школе прошла акция «Блокадный хлеб». Волонтёры Победы рассказали ребятам о трагических событиях, произошедших в Ленинграде во время ВОВ.

26 января 2024, 13:11

27 января 1944 года в результате проведения Ленинградско-Новгородской стратегической наступательной операции были разгромлены немецко-фашисткие войска под Ленинградом и окончательно снята 872-дневная блокада города.

24 января 2024, 15:08

Активисты Первичного отделения Движения Первых школы провели для Орлят России мастер-класс по созданию открытки к акции «Блокадная ласточка».

Обучающиеся и работники школы приняли активное участие в акциях «Новогодний подарок солдату», «Солдатская почта».

Оформление школы к новому году - занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью и стремимся в каждый проект вложить частичку своей души.